




Сушилка для овощей и фруктов прямоугольная BY1159 GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание Сушилка для овощей и фруктов BY1159 Grunhelm
Сушилка для овощей и фруктов – незаменимое устройство для тех, кто заботится о состоянии своего здоровья и хочет, чтобы даже в зимний период в рацион входили полезные богатые витаминами продукты. GRUNHELM BY1159 – наиболее простая и экономичная модель, с защитой от перегрева. Сушильный аппарат имеет компактные размеры и малый вес. Корпус прибора выполнен в приятном белом цвете из качественного ударопрочного пластика. В процессе работы пластик не выделяет вредных веществ и остается прохладным в течение всего времени эксплуатации. Надежный электрический двигатель наряду с вентилятором обеспечивают равномерное высушивание продуктов, независимо от количества используемых лотков. Благодаря высокой производительности двигателя, сушильный аппарат может использоваться длительно без перерыва. GRUNHELM BY1159 имеет в своем арсенале диапазон температур от 35 до 70°С. Что позволяет качественно высушивать продукты в зависимости от их типа. К примеру, для сушки зелени будет достаточно 40°С, а вот фрукты и овощи лучше высушивать при температуре 60 – 70°С. Переключение между температурами осуществляется с помощью механического переключателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3 кг |
| Вага нетто | 2.5 кг |
| Висота між рівнями | 2,5 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Діаметр рівня | 25Х320 мм |
| Діапазон температур | 35 - 70 ˚C |
| Країна походження | Китай |
| Кількість складних рівнів | 5 |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Мощность | 245 Вт |
| Місткість 1-го рівня | до 1 кг |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Розмір упаковки | 330х330х230мм |
| Система сушки | Метод вертикальної конвекції |
| Цвет | Черний |
- Цена: 4 163 ₴

