
Соковыжималка GJR624 (600 Вт, 450 мл) GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание соковыжималки Grunhelm GJR624
Всем уже давно известно, что соковыжималка это настоящая находка для людей, следящих за своим здоровьем. Также эта техника очень популярна среди садоводов, из года в год собирающих богатый урожай.
Соковыжималка оснащена электрическим двигателем мощностью в 600 Вт. Работа техники возможна в 2-х скоростных режимах, поэтому пользователь может самостоятельно выбрать наиболее подходящую скорость вращения терок исходя от плотности фруктов и овощей. За управление техники отвечает простой поворотный механизм, расположенный на боковой стороне корпуса.
Корпус соковыжималки выполнен из высококачественной нержавеющей стали, устойчивой к внешним механическим повреждениям и образованию коррозии. Также она защищена от перегрева, поэтому работать с ней вы можете долго, не беспокоясь о ее перегрузке. Надежную стойкость на любой ровной поверхности обеспечивают специальные прорезиненные ножки на нижнем основании корпуса.
В стандартный комплект поставки, помимо самого оборудования также входит стакан для сока объемом 450 мл, емкость для сбора жмыха - 1200 мл и специ.
Особенности:
- Механическое управление.
- Импульсный режим работы.
- Система "анти-капля" - поворотный носик, предотвращающий капание сока на рабочую поверхность.
- Сито из прочной нержавеющей стали, имеющее специальные микроотверстия, благодаря которому легко, быстро отжать вкусный полезный сок.
- Прорезиненные стойки ножки, обеспечивающие устойчивость и отсутствие скольжения соковыжималки в процессе работы.
- Щетка для очистки в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для макухи | 1200 мл |
| Габарити | 270х200х330 мм (упаковка) |
| Гарантія | 1 рік |
| Диаметр загрузочного отверстия | 65 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Дополнительно | Віджимання сік/макуха: 70/30% |
| Комплектация | - Соковитискач - Ємність для соку - Товкач - Щіточка для чищення - Інструкція - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал корпуса | Нержавіюча сталь |
| Мощность | 600 Вт |
| Місткість для соку | 450 мл |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Черный металлик |
| Штрих код | 6902017006249 |
- Цена: 3 182 ₴

