
Соковыжималка GJR1016 (1000 Вт, 750 мл) GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание соковыжималки Grunhelm GJR1016
Соковыжималка Grunhelm GJR1016 — стильная новинка 1000 Вт. Модель выполнена из качественной нержавеющей стали и пластика. Соковыжималка отличается автоматическим выбросом мякоти, носиком с блокировкой подачи сока, автоматической блокировкой при перегрузке. Соотношение сока и жмыха после отжима - 70/30%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для макухи | 1600 мл |
| Габарити | 290х215х405 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Диаметр загрузочного отверстия | 85 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Дополнительно | Діаметр завантажувальної горловини 85 ммАвтоматичний викид м'якотіНосик з блокуванням подачі сокуАвтоматичне блокування при перевантаженніЗахист від перегрівуГумові ніжки для підвищеної стійкостіСітчастий фільтр |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал корпуса | Нержавіюча сталь / Пластик |
| Мощность | 1000 Вт |
| Місткість для соку | 750 мл |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Серебристый |
| Штрих код | 6902020010165 |
- Цена: 3 799 ₴

