




Сэндвичмейкер - GSM800, 800 Вт GRUNHELM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Сэндвичмейкер Grunhelm GSM800 Сэндвичмейкер – это универсальное многофункциональное устройство, в котором достаточно просто поменять панели, и вы получите новое устройство для приготовления популярного блюда! Ароматное вафли, омлет с итальянскими травами, горячие бутерброды или овощи-гриль для гарнира – все это сэндвичмейкер приготовит в считанные минуты! Сэндвичмейкер – это не просто домашняя выпечка, горячие блюда и закуски; это здоровое питание для вас и ваших близких! Ведь с сэндвичмейкером вы готовите сами: из новых продуктов и без вредных пищевых добавок. Размер одной панели 216х120 мм. Сэндвичмейкер GSM800 Grunhelm – здоровая еда для вас и ваших детей ежедневно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка крышки | Да |
| Габаритний розмір | 256 х 242 х 147 мм |
| Гарантія | 1 місяць |
| Класс защиты | 1 |
| Комплектация | Популярні рецептиЗмінні панелі (бутерброд, гриль, вафлі) – 3 пари |
| Матеріал корпуса | Метал/пластик |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Покрытие | Антипригарне покриття |
| Розмір панелей | 21.6 х 12 см |
| Температура нагрівання | 210°C |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих код | 6902018000802 |
- Цена: 1 805 ₴






