




Сэндвичмейкер - GSM711 750 Вт GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сэндвичмейкера GSM711 Grunhelm
Сэндвичмейкера GSM711 750 Вт Эта модель очень удобна и проста в использовании, поэтому утром, когда совсем мало времени на завтрак, она не доставит особого труда. пригорят благодаря имеющейся антипригарной пластине.
При работе прибор никогда не раскроется из-за системы блокировки корпуса.
У этой модели хорошая термоизоляция как корпуса, так и ручки. Сама ручка достаточно широка и удобна для захвата рукой и перемещения прибора.
Дизайн сэндвичницы выполнен в классическом стиле черного цвета, поэтому она наверняка впишется в любой кухонный интерьер. Блокиратор крышки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 246х94х222 мм |
| Довжина кабеля | 0.75 м |
| Клас захисту від ураження електричним струмом за ГОСТ | клас I |
| Комплектация | - Популярні рецепти- Інструкція з експлуатації |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 -240 В |
| Розмір робочої поверхні | 120х216 мм |
| Температура нагрівання | 140°С -210°С (+/-20 °C) |
| Частота | 50 / 60 Гц |
- Цена: 803 ₴


