




Сэндвичмейкер GSM824 800 Вт GRUNHELM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сэндвичмейкера GSM824 Grunhelm
Сэндвичмейкера GSM824 800 Вт Grunhelm — Модель получила качественное антипригарное покрытие и четыре сменные панели.
Сэндвичмейкер 4в1, что еще нужно – ничего не пригорает, все пропекается как следует. Простые вкусные блюда быстро и качественно. Хотите пани, а может, сосиски-гриль?
А может, сладкие ракушки или горячих бутербродов? Возможно ли деруны или толстые вафли? Выпекание происходит быстро, потому что 800 Вт вполне достаточно для домашнего приготовления.
Для каждой блюда отдельные съемные формы, что удобно при чистке вафельницы.
- Индикатор питания
- Индикатор готовности к работе
- Сменные панели
- Блокираторкрышки
- Защита от перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 256х137х280 мм |
| Довжина кабеля | 0.75 м |
| Клас захисту від ураження електричним струмом за ГОСТ | клас I |
| Комплектация | - Змінні панелі (бутерброд/гриль/вафлі/мадленки) - Популярні рецепти- Інструкція з експлуатації |
| Матеріал корпуса | Пластик/Нержавіюча сталь |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 -240 В |
| Розмір робочої поверхні | 120х216 мм |
| Температура нагрівання | 140°С -210°С (+/-20 °C) |
| Частота | 50 / 60 Гц |
- Цена: 1 871 ₴






