
Инфракрасная плита GIR-810 GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание инфракрасной плиты Grunhelm
Современная настольная плита инфракрасная Grunhelm GIR-810 на 1 конфорку с сенсорным управлением&& модель имеет 7 температурных режимов, 7 уровней мощности и 8 автоматических программ. Для посода диаметром 12-27 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритний розмір упаковки | 325х65х440 мм |
| Диаметр | 12-27 см |
| Дисплей | LED |
| Материал поверхности | Пластина Black Crystal |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2000 Вт |
| Нагревательный элемент | Високоякісна спіраль |
| Таймер | До 240 хв |
| Температурный режим | 7 (60-700 °С) |
| Тип | Інфрачервона |
| Управление | Сенсорное/кнопочное |
- Цена: 2 499 ₴

