
Инфракрасная плита GIR-811 GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание инфракрасной плиты Grunhelm
Современная настольная плита инфракрасная Grunhelm GIR-811 на 1 конфорку с сенсорным управлением&& модель имеет 8 температурных режимов, 8 уровней мощности и 8 автоматических программ. Для посода диаметром 12-27 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритний розмір упаковки | 330х90х442 мм |
| Диаметр | 12-27 см |
| Дисплей | LED |
| Материал поверхности | Пластина Black Crystal |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2000 Вт |
| Нагревательный элемент | Високоякісна спіраль |
| Таймер | До 180 хв |
| Температурный режим | 8 (80-600 °С) |
| Тип | Інфрачервона |
| Управление | Сенсорное/кнопочное |
- Цена: 2 532 ₴

