




Печь электрическая – GN252AB (черный) 25л, 1600 Вт GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрическая печь Grunhelm GN252AВ
Электрическая печь с грилем - для нагрева температуры в которой встроены специальные нагревательные элементы (ТЭНы), которые расположены, как правило в верхней и нижней частях печи. Наличие утолщенных стен снижает потребление электроэнергии в процессе приготовления. Внутреннее и наружное исполнение печи выполнены из эмалированной стали. Встроенный таймер упростит процесс приготовления и своевременно оповестит вас о готовности вашего блюда звуковым сигналом. Наличие специальных съемных ручек (рогачи) для извлечения решетки для гриля и противня сделает ваш процесс приготовления максимально комфортным. Электропечь, благодаря своим небольшим размерам, идеально вольется в обстановку, где необходимо сохранить максимум пространства, как на небольшой по площади кухне в городской квартире, или в загородном доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 6.7 кг |
| Вага нетто | 5.6 кг |
| Габарити печі | 28.9х44.9х36.3 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Мощность | 1600 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Об'єм камери | 25 л |
| Программы | Верхній + Нижній нагрів, Нижній нагрів, Верхній нагрів |
| Розмір листа | 326х265х25 мм |
| Таймер | 60 хв |
| Термостат | 100°С /150°С /200°С /230°С |
| Функции | Гриль |
- Цена: 3 359 ₴




