




Печь-плита электрическая - GN3301RHP 33л, 1800Вт GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь Grunhelm GN3301RHP
Электрическая печь Grunhelm&Gn3301RHP – удобная и практичная модель, которая станет незаменимым помощником на Вашей кухне. Печь может работать в режиме конфорочной плиты, печи, гриля или запекания. Оснащена камерой объемом 33 л. Управлять печью легко с помощью механического регулятора, есть 4 уровня мощности. Для дополнительного удобства предусмотрен таймер на 60 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 7.5 кг |
| Вага нетто | 6.28 кг |
| Габарити печі | 515x357x322 мм |
| Габарити упаковки | 563х397х355 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Дополнительно | 4 в 1: плита конфорка, піч, гриль, запікання світлова індикація включення 4 рівня потужності 2 конфорки |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Наявність конфорок | Да |
| Об'єм камери | 33 л |
| Розмір листа | 383х266х20 мм |
| Таймер | 60 хвилин |
| Термостат | 100 - 250 °С |
| Штрих код | 6902020003365 |
- Цена: 5 727 ₴






