




Печь электрическая – GN33AВ (черный) 33л, 1800 Вт GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрическая печь Grunhelm GN33AВ
Электрическая печь с грилем - для нагрева температуры в которой встроены специальные нагревательные элементы (ТЭНы), которые расположены, как правило в верхней и нижней частях печи. Наличие утолщенных стен снижает потребление электроэнергии в процессе приготовления. Внутреннее и наружное исполнение печи выполнены из эмалированной стали. Встроенный таймер упростит процесс приготовления и своевременно оповестит вас о готовности вашего блюда звуковым сигналом. Наличие специальных съемных ручек (рогачи) для извлечения решетки для гриля и противня сделает ваш процесс приготовления максимально комфортным. Электропечь, благодаря своим небольшим размерам, идеально вольется в обстановку, где необходимо сохранить максимум пространства, как на небольшой по площади кухне в городской квартире, или в загородном доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 7.5 кг |
| Вага нетто | 6.3 кг |
| Габарити печі | 390x300x275 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Комплектация | Електрична пічЛиво з антипригарним покриттямРешітка грильРучка для рогача |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Об'єм камери | 33 л |
| Розмір листа | 38х27 см |
| Розташування ТЕНів | У верхній та нижній частинах |
| Таймер | 60 хв |
| Термостат | 100 - 250 °С |
| Штрих код | 6902018003353 |
- Цена: 3 799 ₴



