




Печь электрическая - GN351ARC (бордовый) 35л, 1800 Вт GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрическая печь Grunhelm GN351ARC
Настольная электрическая печь Grunhelm GN351ARC выполнена в корпусе бордового цвета с черными деталями, хромированной ручкой и такими же хромированными вставками в переключателях. Мощность устройства составляет 1800 Вт, а степень нагрева устанавливается плавной регулировкой. В 35-литровой камере модели установлены гриль, вертел и конвекционный вентилятор. Функция гриль образует на продуктах хрустящую ароматную корочку. Вращающийся вертел с закрепленным на нем большим куском мяса или птицы позволит хорошо прожарить его со всех сторон.
Встроенный конвекционный вентилятор создает оборот воздушного потока, чтобы во всем внутреннем объеме печи температура была одинаковой. Настольная духовка Grunhelm GN3501ARC управляется механическими поворотными выключателями на вертикальной панели. Модель комплектуется листом и решеткой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Бордовый |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | Да |
| Габарити печі | 515 х 322 х 397 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Комплектация | -Піч-Литва-Ґрати-Вертел-Інструкція |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220 В / 50 Гц |
| Об'єм камери | 35 л |
| Розмір листа | 380х260х20 мм |
| Штрих код | 6902022035014 |
- Цена: 4 625 ₴





