




Печь электрическая - GN42KA (черный) 42л GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрическая печь Grunhelm GN42KA черная
Электрическая печь Grunhelm GN42KA - стильная модель, которая станет незаменимым помощником на Вашей кухне. Оснащена камерой объемом 42 л. Управлять печью легко с помощью механического регулятора, есть 4 уровня мощности 100°С – 240°С.
Для дополнительного удобства предусмотрен таймер на 90 минут (дискретность 15 мин.). Для нагрева температуры встроены специальные нагревательные элементы (ТЭНы), расположенные, как правило, в верхней и нижней частях печи. Электропечь благодаря своим небольшим размерам идеально вольется в обстановку, где необходимо сохранить максимум пространства, как на небольшой по площади кухне в городской квартире или в загородном доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Тип управления | Механическое |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 11.63 кг |
| Вага нетто | 10.01 кг |
| Габарити печі | 600 x 442 x3 27,5 |
| Габарити упаковки | 640х510х370 |
| Гарантія | 2 роки |
| Дополнительно | - 4 - рівня потужності 100 ° С - 240 ° С - Верхній і нижній нагрівальні елементи - Світлова індикація включення - 3в1 - випічка, гриль, запікання |
| Комплектация | - Пекти електрична GN42KA- Грати гриль- Деко з антипригарним покриттям |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Наявність конфорок | Нет |
| Об'єм камери | 42 л |
| Розмір листа | 436 х 323 х 28 |
| Розташування ТЕНів | верх./ниж. |
| Таймер | 90 хв |
| Термостат | 100 - 240 °С |
| Штрих код | 8694740831271 |
- Цена: 5 782 ₴



