




Печь электрическая - GN50AC (черный) 50л, 2200 Вт GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание Печь электрическая GN50AC черная Grunhelm
Электрическая печь от компании Grunhelm – это качественное и надежное устройство с гарантией 2 года. Оно станет незаменимым атрибутом в вашей кухне. Благодаря ему, вам удастся превратить простое приготовление в настоящее искусство. Усовершенствованная модель GN50AC имеет отличные современные характеристики. Ее мощность составляет 2200 Вт. Тип питания: сетевой (напряжение 220-230 В). Объем камеры – 50 л, а размер листа 425,5х309х25,5 мм, поэтому накормить семью из двух и более людей не составит никакого труда.
Механический тип управления и термостат 100-250 С. Электропечь подразумевает конвекцию (режим принудительной циркуляции воздуха в духовке), поэтому ваши блюда всегда будут доведены до полной готовности. Стильный дизайн и универсальный цвет печи дополнят интерьер любой кухни. Преимущества: Наличие современных функций Представленный вид
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 12 кг |
| Вага нетто | 11 кг |
| Габарити печі | 583х410х370 мм |
| Габарити упаковки | 620х427х417 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Дополнительно | Світлова індикація включення |
| Комплектация | Решітка грильДорога з антипригарним покриттямРучка знімна для решітки і декаПротивень для піци круглий |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Наявність конфорок | Нет |
| Об'єм камери | 50 л |
| Розмір листа | 425,5х309х25,5 мм |
| Розташування ТЕНів | Зверху та знизу |
| Таймер | 60 хвилин |
| Термостат | 100 - 250 °С |
| Штрих код | 6902019005011 |
- Цена: 5 209 ₴



