
Печь электрическая – GN28AВ (черный) 28л, 1600 Вт GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрическая печь Grunhelm&GN28AВ
Электрическая печь с грилем - для нагрева температуры в которой встроены специальные нагревательные элементы (ТЭНы), которые расположены в верхней и нижней частях печи. Наличие утолщенных стен снижает потребление электроэнергии в процессе приготовления. Внутреннее и наружное исполнение печи выполнены из эмалированной стали. Встроенный таймер упростит процесс приготовления и своевременно оповестит вас о готовности вашего блюда звуковым сигналом. Наличие специальных съемных ручек (рогачи) для извлечения решетки для гриля и противня сделает ваш процесс приготовления максимально комфортным. Электропечь, благодаря своим небольшим размерам, идеально вольется в обстановку, где необходимо сохранить максимум пространства, как на небольшой по площади кухне в городской квартире, или в загородном доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити печі | 360х292х265 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Мощность | 1600 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Об'єм камери | 28 л |
| Розмір листа | 353.5х255х20 мм |
| Розташування ТЕНів | Верхній/нижній |
| Таймер | 60 хв |
| Термостат | 100°С -250°С |
| Функции | випічка/гриль/запікання |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 3 678 ₴

