




Печь электрическая - GN36KА (черный) 36л 1420 W GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электрической печи Grunhelm GN36KA
Электрическая печь Grunhelm GN36KA — современное многофункциональное устройство. Механическая система управления не требует никаких специальных навыков и знаний, с ней справится даже новичок. Печь обладает мощностью 1420 Вт, также таймером на 90 минут и оборудована вентилятором для конвекции. Данная модель выполнена в черном цвете, имеет внутренний объем 36 л, при этом вес и внешние размеры остались минимальными.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Тип управления | Механическое |
| Гриль | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 1420 Вт |
| Максимальная температура | 240°C |
| Напряжение | 220-230 В |
| Об `єм | 36 л |
| Об'єм камери | 36 л |
| Таймер | 90 хв |
| Тип духовки | Электрическая |
- Цена: 4 119 ₴




