Топ










Печь электрическая - GN70KASC (черный) 70л GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электрической печи Grunhelm GN70KASС
К преимуществам электрической печи Grunhelm GN70KASС можно отнести:
- Механическое управление;
- таймер работы 90 мин<0>Cli li>верхний и нижний нагревательные элементы с конвекцией;
- световую индикацию включения;
- размер противня: 383х266 мм;
- объем камеры 70 л.
Комплектация: красивым покрытием, 2 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Конвекция | Да |
| Гриль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхній і нижній нагрівальні елементи | Є |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Напряжение | 220-240 Вт |
| Об'єм камери | 70 л |
| Размер | 515х357х322 мм |
| Розмір листа | 383х266х20 мм |
| Розмір упаковки | 705х592х451 мм |
| Таймер роботи | 90 хв |
| Термостат | 100-230°C |
| Функции | випічка/гриль/запікання |
| Частота | 50-60 Гц |
| рівнів потужності | 5 |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 269 ₴






