




Мясорубка - AMG180SSJ, 1800 Вт.2 решетки GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ищете качественную и надежную технику для кухни? Мясорубка AMG180SSJ от известной компании Grunhelm – незаменимый прибор, о котором мечтает каждая хозяйка. Устройство имеет отличные характеристики. Его мощность составляет 1800 Вт, пропускная способность 1,8 кг/мин, напряжение 220-240 Вт, вес нетто 2,43 кг, брутто 2,78 кг, диаметр камеры 54 мм, габариты коробки 280 х 225 х 300 мм. Пластиковый материал корпуса из нержавеющей стали придает мясорубке современный вид. Благодаря своему привлекательному дизайну она гармонично впишется в интерьер любого помещения. Мясорубка справится с тяжелыми нагрузками. С помощью нее Вы сможете приготовить множество аппетитных блюд. В комплекте с агрегатом идут специальные насадки для колбас, томатов, ягод.
Преимущества:
- Высокая производительность.
- Стильный дизайн.
- Небольшие габариты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Реверс | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2.78 кг |
| Вага нетто | 2.43 кг |
| Габарити коробки | 280 х 225 х 300 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Дополнительно | Діаметр камери м'ясорубки: 54 мм |
| Комплектация | Насадка для ковбас Насадка для томатів та ягідБарабан для шатківниці2 шт. грат (5мм середній, 7мм великий) |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик/Нержавіюча сталь |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220-240 Вт |
| Штрих код | 6902019001822 |
- Цена: 4 350 ₴



