
Мясорубка - AMG180SJ, 1800 Вт.2 решетки GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Grunhelm AMG180SJ —качественная модель с пластиком. С помощью мясорубки можно заготовить фарш, колбасные изделия, сок, а также в наличии функции терки и шинковки. Для удобного использования предусмотрены нескользкие резиновые ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 2,43 кг |
| Габарити коробки | 280х225х300 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | М'ясорубка2 решіткиТолкательНасадка "Кеббе"Насадка для ковбасНіж з нержавіючої сталіПритискна гайкаЛотокНасадка для соківШнекКнопка затвора |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Режим работы | Фарш, ковбасні вироби/томати, ягоди/терка, шатківниця |
| Цвет | Чорний/сріблястий |
| Штрих код | 6902020001835 |
- Цена: 3 854 ₴

