



Мясорубка - AMG143W 1400 Вт 2 решетки GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Grunhelm AMG143W- Идеальный помощник на кухне, если вы хотите приготовить любой рецепт блюд на основе мясного фарша, а также салатов. Легко и быстро перемолит любое, даже твердое мясо, нарежет или натрит овощи, приготовит сосиски и многое другое. Благодаря мощности 1400 Вт обрабатывает до 1.7 кг мяса в минуту. С помощью набора аксессуаров, входящих в комплект: 2 насадки для разного перемалывания мяса, насадки для колбас и Кеббе можно быстро и легко приготовить множество рецептов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Реверс | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2,71кг |
| Вага нетто | 2,22 кг |
| Габарити коробки | 275х220х225 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Защита от перегрева | Да |
| Кабель живлення | 0,8 м |
| Комплектация | Насадки «Кеббе» А / В. Решітки різного діаметру: 2 шт (5 мм / 7 мм). Насадка для ковбас. |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Производительность | 1,7 кг |
- Цена: 2 621 ₴

