



Мясорубка AMG143WJ 1400 Вт,.2 решетки GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Grunhelm AMG143WJ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Реверс | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3,03 кг |
| Вага нетто | 2,58 кг |
| Габарити коробки | 275х220х240 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Защита от перегрева | Да |
| Кабель живлення | 0,8 м |
| Комплектация | Насадки «Кеббе» А / В. Решітки різного діаметру: 2 шт (5 мм / 7 мм). Насадка для ковбас. Насадка для соку. |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Производительность | 1,7 кг |
- Цена: 3 182 ₴

