
Мясорубка - AMG180SB, 1800 Вт.2 решетки GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мясорубка Grunhelm AMG180SB Особенности: Простая компактная модель с ручкой Легкая сборка одним нажатием кнопки включения/выключения/РЕВЕРС Диаметр камеры мясорубки: 54 мм Производительность: мяса 1,7 кг/мин Низкий уровень шума Нескользящая резинка решеток (5мм – средний, 7мм – большой)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Реверс | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2.85 кг |
| Вага нетто | 2.1 кг |
| Габарити коробки | 270х210х210 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | Насадка для ковбас Грати: 5мм і 7мм |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик/Нержавіюча сталь |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Штрих код | 6902018001809 |
- Цена: 3 414 ₴

