




Мясорубка AMG2663APSJ 2600 Вт GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мясорубка Grunhelm AMG2663APSJ
Компактная модель 3в1, имеет функции:
- Терка
- Шинковка
- Соковыжималка
- Фарш
- Ковбаса
- Насадка для колбас
- Насадка Кеббе
- Насадка для сосисок
- Насадка для сока
- Барабаны для шинкования - 3 шт.
- Решетки: 3 мм; 5 мм и 7 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 5.56 кг |
| Вага нетто | 5.55 кг |
| Габарити коробки | 320х260х315 мм |
| Гарантія | 1 роки |
| Довжина кабеля | 100 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Насадка для ковбас Насадка КеббеНасадка для сосисокНасадка для сокуБарабани для шинкування - 3 шт.Решітки: 3 мм; 5 мм і 7 мм |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик/Нержавіюча сталь |
| Мощность | 2600 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Цвет | чорний, сірий |
- Цена: 6 708 ₴






