




Мясорубка - AMG145W, 1400 Вт.2 решетки GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мясорубка AMG145W Grunhelm 1400 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Реверс | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити коробки | 297х250х250 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина кабеля | 0.8 м |
| Дополнительно | Ручка для перенесенняГумові ніжки; |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | М'ясорубка; Товкач; Насадка для кеббе; Насадка для ковбас;Решітка середня - 3ммРешітка середня - 5ммРешітка велика - 7мм |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
- Цена: 2 621 ₴

