




Мясорубка - AMG200SS, 2000 Вт.3 решетки GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мясорубка AMG200SS Grunhelm 2000 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити коробки | 503х243х206 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина кабеля | 0.8 м |
| Дополнительно | Ручка для перенесенняГумові ніжки; |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | М'ясорубка; Товкач; Насадка для кеббе; Насадка для ковбас;Решітка середня - 3ммРешітка середня - 5ммРешітка велика - 7мм3 барабани для шинкування |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Цвет | Чорний/сріблястий |
- Цена: 4 240 ₴






