




Мясорубка AMG240SSJ 2400 Вт GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мясорубка AMG240SSJ Grunhelm 2400 Вт
Электрическая мясорубка AMG240SSJ Grunhelm – незаменимый помощник на кухне каждой хозяйки. С помощью этой мясорубки Вы сможете быстро приготовить нежный фарш, колбасы, измельчить ягоды и томаты, перетереть овощи. Мясорубка выполнена из качественной нержавеющей стали и пластика. Есть функция реверса и 2 скорости. :
- Насадки Кеббе
- Насадка для колбас
- Шнек
- Насадка для шинковки
- Насадка для томатов и ягод
- 3 барабана-терки
- 3 решетки для мяты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 6.04 кг |
| Вага нетто | 4.586 кг |
| Габарити коробки | 365х315х240 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Дополнительно | ВКЛ / ВИКЛ / РЕВЕРС; Кнопка затвора (фіксація камери м'ясорубки); Захист мотора від перегріву; Гумові ніжки; |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | М'ясорубка; Товкач; Для томатів/ягід; Насадка для кеббе A/B; Насадка для ковбас; ;Камера/штовхач шатківниці;Гарантійний талон;Інструкція; |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 2400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Цвет | Чорний/нержавіюча сталь |
| Штрих код | 6902020002405 |
- Цена: 6 168 ₴






