




Мультиварка 5 л, 900 Вт, 11 автопрог, антипригар. чаша) MC-08SB GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиварка Grunhelm MC-08SB
- Модель имеет оригинальную форму корпус в , что сочетает элементы из пластика и металла, она выгодно дополнит любой современный интерьер кухни. свободное время родным или своему хобби Благодаря уникальной чаше сферической формы мультиварка создаст максимум вкуса, обеспечив эффект домашней печи. А ее объема 5 литров с запасом хватит для приготовления сразу нескольких порций. span>
- Внутренняя чаша
- Пароварка (решетка)
- Ложка для span>Мирныйстакан
- Шнур питание (снимается)
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3.20 кг |
| Вага нетто | 2.95 кг |
| Габарити | 280х267х275 мм |
| Габарити упаковки | 290х290х295 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Дисплей | LED |
| Количество программ | 11 |
| Комплектация | -Мультиварка-Внутрішня чаша-Пароварка (Решітка)-Ложка для помішування-Шумівка-Мірний стакан-Шнур живлення (з’ємний)-Інструкція з експлуатації |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал корпуса | Нержавіюча сталь / Пластик |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 5 л |
| Покрытие чаши | Нержавіюча сталь та пластик |
| Управление | Кнопочний |
| Функція пароварки | Да |
| Цвет | Металлик |
| Штрих код | 6990001370926 |
- Цена: 1 805 ₴




