
Мультиварка 37 прог. GRUNHELM (5л, 900 Вт), антипригарное покрытие MC-108SB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мультиварка Grunhelm MC-108SB
- Модель имеет лаконичный корпус, сочетающий элементы из пластика и металла, она выгодно дополнит любой современный интерьер кухни.
- Модель получила 5-литровую чашу>li аша украшена качественным антипригарным покрытием, она полностью исключит пригорание пищи и улучшает срок службы. li>Внутренняя чаша
- Пароварка (решетка)
- Ложка для помешивания
- Шумовка
- Мирная стакан
- Шнур питания (съемный)
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3.20 кг |
| Вага нетто | 2.95 кг |
| Габарити | 280х267х275 мм |
| Габарити упаковки | 290х290х290 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Дисплей | LED |
| Знімна верхня кришка | Да |
| Количество программ | 10 |
| Комплектация | МультиваркаВнутрішня чашаПароварка (решітка)Ложка для помішуванняШумівкаМірний стаканШнур живлення (з’ємний)Інструкція з експлуатації |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал корпуса | Нержавіюча сталь / Пластик |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 5 л |
| Покрытие чаши | Нержавіюча сталь та пластик |
| Підтримка тепла | Да |
| Управление | Електронне |
| Функція пароварки | Да |
| Цвет | Металлик |
| Штрих код | 6902011215135 |
- Цена: 1 982 ₴

