




Мультиварка режим мультиповар MC-28SB GRUNHELM (5 л, 900 Вт, +антипригар.чаша)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиварка Grunhelm MC-28SB
- Модель имеет оригинальную форму корпус в , что сочетает элементы из пластика и металла, она выгодно дополнит любой современный интерьер кухни свободное время родным или своему хобби Благодаря уникальной чаше сферической формы мультиварка создаст максимум вкуса, обеспечив эффект домашней печи. А ее объема 5 литров с запасом хватит для приготовления сразу нескольких порций.
- Мирный стакан
- Шнур питание (снимается)
- Инструкция по эксплуатации
Режим смарт-повар. ка дляпомешивание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3.20 кг |
| Вага нетто | 2.95 кг |
| Габарити | 280х267х275 мм |
| Габарити упаковки | 375x308x280 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Дисплей | LED |
| Количество программ | 10 |
| Комплектация | -Мультиварка-Внутрішня чаша-Пароварка (Решітка)-Ложка для помішування-Шумівка-Мірний стакан-Шнур живлення (з’ємний)-Інструкція з експлуатації |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал корпуса | Нержавіюча сталь / Пластик |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 5 л |
| Покрытие чаши | Нержавіюча сталь та пластик |
| Управление | Кнопочний |
| Функція пароварки | Да |
| Цвет | Металлик |
| Штрих код | 6990001370902 |
- Цена: 2 202 ₴




