


Чаша для мультиварки – GB05C 5л с керамическим покрытием GRUNHELM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Чаша для мультиварки Grunhelm GB05C
Экологическая новинка от компании GRUNHELM. Вместительная чаша с керамическим покрытием объемом 5 литров с многослойной структурой от пригорания пищи. Керамическое покрытие устойчиво к механическим воздействиям и высоким температурам. Равномерно нагревает блюдо и облегчает уход за этим кухонным предметом. С этой чашей вы можете жарить, варить, тушить, не используя большого количества масла. Подходит для любых мультиварок с аналогичным объемом (5 л).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.500 кг |
| Вага нетто | 0.360 кг |
| Габарити | 240х240х145 мм |
| Габарити упаковки | 242х242х150 мм |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал корпуса | Кераміка |
| Объем чаши | 5 л |
| Покрытие чаши | Кераміка |
| Підтримка тепла | Да |
| Цвет | Металлик |
| Штрих код | 6902019000054 |
- Цена: 1 089 ₴

