




Миксер GRM608В (250-500 Вт, венчики 2шт черный) GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Миксер Grunhelm&GRM608В
Если возникает необходимость хорошо взбить яйца, сливки, замесить жидкое тесто, то не обязательно использовать мощный кухонный комбайн. С мелкими задачами легко справится компактный миксер погружного типа. Мощность прибора позволяет хорошо сбивать ингредиенты
- Не шумит – низкий уровень шума
- Эргономичный дизайн прибора – удобно держать в руке
- Подошва – позволяет сохранять прибор и ставить на поверхности стола в перерывах в течение работы с ним
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 5 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритний розмір упаковки | 305х245х215 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Комплектация | - Міксер- вінчики для збивання - вінчики для тесту |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем чаши | 3 л |
| Тип | Ручной |
| Турборіжим | Є |
| Функции | Взбивання; Вимішування |
| Частота | 50/60 Гц |
- Цена: 1 684 ₴




