




Микроволновая печь – 20MX707-W (белая) 20л, 700 Вт, мех. GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Микроволновая печь 20MX707-W Grunhelm
Микроволновая печь 20MX707-W станет незаменимой помощницей на каждой кухне. Это одно из наиболее функциональных и удобных технических устройств для кухни, предназначенное для быстрого приготовления или быстрого подогрева пищи, размораживания продуктов. ование любимых блюд простым и комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 446х332х245 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | Звуковий сигнал |
| Діаметр піддону | 24.5 см |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 700 Вт |
| Об `єм | 20 л |
| Розморожування | Да |
| Таймер | 30 хв |
| Цвет | Білий чорний |
| Штрих код | 6902021207076 |
| рівнів потужності | 6 |
- Цена: 3 282 ₴



