




Микроволновая печь – 20MX730-W (белая) 20л, 700 Вт, мех. GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь 20MX730-W Grunhelm
Микроволновая печь 20MX730-W выполнена в белом цвете. Микроволновая печь отличается высокой мощностью в 700 Вт и большой камерой 20 л. Есть функции разогрева, размораживания, а также приготовления. Для удобного использования предусмотрен таймер, блокировка работы с открытой дверцей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 роки |
| Діаметр піддону | 25.5 см |
| Комплектация | Мікрохвильова пічПоворотний стілІнструкція |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Об `єм | 20 л |
| Розморожування | Да |
| Таймер | 35 хв |
| Тип | Обычная |
| Частота | 50-60 Гц |
| рівнів потужності | 5 |
- Цена: 3 590 ₴

