

Микроволновая печь - 20MX750-B(черная) 20л, 700 Вт, мех. GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Микроволновая печь 20MX750-B Grunhelm
Микроволновая печь - 20MX750-B - стильная модель выполнена в черном цвете. Микроволновка отличается высокой мощностью 700 Вт, большой камерой 20 л. Есть функция размораживания. Для удобства использования предусмотрен таймер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 11.2 кг |
| Вага нетто | 10.23 кг |
| Габарити | 440х355х259 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Діаметр піддону | 25.5 см |
| Мощность | 700 Вт |
| Мікрохвильова частота | 2450 МГц |
| Напруга / частота | 230 В/50 Гц |
| Об `єм | 20 л |
| Розморожування | Да |
| Таймер | 35 хв |
| Тип управления | Механічний |
- Цена: 3 590 ₴

