




Микроволновая печь – 20MX921-S (нерж) 20л, 700 Вт, эл. GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь 20MX921-S Grunhelm
Микроволновая печь 20MX921-S Grunhelm выполнена в стильном эргономичном дизайне, так что модель станет отличным дополнением в любом интерьере. Управление моделью – сенсорное. Микроволновая печь отличается высокой мощностью в 700 Вт и большой камерой 20 л.
Есть функции разогрева, размораживания по весу или времени, быстрого приготовления. автоповар. Для удобного использования предусмотрен таймер, блокировка работы с открытой дверцей, защита от детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 291х488х380 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Дополнительно | Приготування в мікрохвильовій печі- Швидке приготування- Розморозка по вазі- Розморозка за часом- Комбінована готування- Відкладений старт- Автоповар (автопідігрів, овочі, риба, м'ясо, паста, картопля, піца, суп) |
| Діаметр піддону | 25.5 см |
| Комплектация | -Мікрохвильова Піч-Поворотний стіл-Інструкція |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 700 Вт |
| Об `єм | 20 л |
| Розморожування | Да |
| Таймер | 100 хв |
| Тип | Обычная |
| Цвет | Серебристый |
| Штрих код | 6902020209217 |
| рівнів потужності | 5 |
- Цена: 4 284 ₴




