




Микроволновая печь - 23MX523-B (черная) GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Микроволновая печь 23MX-523-B Grunhelm
Микроволновая печь 23MX-523-B – стильная модель выполнена в черном цвете. Микроволновка отличается высокой мощностью 800 Вт, большой камерой 23 л, а также сенсорным управлением. Есть функция размораживания. Для удобства использования предусмотрен таймер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 485х375х293 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Діаметр піддону | 27 см |
| Мощность | 800 Вт |
| Об `єм | 23 л |
| Розморожування | Да |
| Таймер | 99 хв / 99 з |
| Штрих код | 6902020235230 |
| рівнів потужності | 11 |
- Цена: 4 681 ₴






