




Микроволновая печь – 23MX723-B (черная) 23л, 800 Вт, мех. GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Микроволновая печь Grunhelm 23MX723-B
Микроволновка 23MX723-B Grunhelm выполнена в стильном черном цвете, так что модель станет отличным дополнением в любом интерьере. Микроволновая печь отличается высокой мощностью в 800 Вт и большой камерой 23 л. Есть функции разогрева, размораживания, а также приготовления. Для удобного использования предусмотрен таймер, блокировка работы с открытой дверцей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 259х440х362 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Діаметр піддону | 27 см |
| Комплектация | Мікрохвильова пічПоворотний стілІнструкція |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 800 Вт |
| Об `єм | 23 л |
| Розморожування | Да |
| Таймер | 99 хв 99 сек |
| Тип | Обычная |
| Штрих код | 6902020237234 |
| рівнів потужності | 5 |
- Цена: 4 394 ₴






