




Микроволновая печь – 20MX701-W (белая) 20л, 700 Вт, мех. GRUNHELM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь модели 20М701- (W/B) Станет незаменимой помощницей на каждой кухне. Это одно из наиболее функциональных и удобных технических устройств для кухни, предназначенное для быстрого приготовления или быстрого подогрева пищи, размораживания продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 329 мм |
| Діаметр поворотного столу | 24.5 см |
| Мощность | 800 Вт |
| Мікрохвильова частота | 2450 Гц |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Объем | 20 л |
| Розморожування | Да |
| Таймер роботи | 30 хв |
| Частота струму, Гц | 50/60 Гц |
| Ширина | 446 |
- Цена: 3 739 ₴



