



Микроволновая печь – 20MX708-B (черная) 20л, 700 Вт, мех. GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Grunhelm 20MX708-B
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 446х323х245 мм |
| Діаметр поворотного столу | 245 мм |
| Мощность | 700 Вт |
| Мікрохвильова частота | 2450 Гц |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Об `єм | Да |
| Таймер роботи | 30 хв |
| Частота струму, Гц | 50/60 Гц |
- Цена: 3 282 ₴

