Топ










Микроволновая печь – 20MX711-B (черная) 20л, 700 Вт, мех. GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание микроволновки Grunhelm 20MX711-B
Микроволновая печь Grunhelm 20MX711-B мощностью 700 Вт. Модель имеет 5 уровней мощности, благодаря чему можно идеально подогреть продукты в зависимости от ваших потребностей. К преимуществам Grunhelm 20MX711-B можно также отнести наличие таймера и функцию размораживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 10.1 кг |
| Вага нетто | 9.4 кг |
| Высота | 24 см |
| Габарити упаковки | 26х46.5х38.5 см |
| Глубина | 34 см |
| Діаметр піддону | 245 мм |
| Мощность | 700 Вт |
| Об `єм | 20 л |
| Подсветка | Є |
| Розморожування | Є |
| Таймер | 30 хв |
| Частота | 50-60 Гц |
| Ширина | 45 см |
| рівнів потужності | 5 |
- Цена: 3 282 ₴


