



Кухонная машина GKM0010, 800-1000 Вт, GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный комбайн GKM0010 Grunhelm
Кухонный комбайн GKM0010&Grunhelm станет незаменимым помощником на Вашей кухне. Съемная чаша объемом 4 л. изготовлена из нержавеющей стали. Для удобного использования предусмотрено 6 скоростей, регулируемых с помощью ручки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 4.33 кг |
| Вага нетто | 3.52 кг |
| Габаритний розмір упаковки | 356х246х320 мм |
| Габаритні розміри | 330х215х280 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина кабеля | 1 м |
| Комплектация | Основний блок; Насадка гак; Насадка віночок - 2 шт; Металева чаша; |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Насадки | Гак для замішування тіста; Віночок для замішування тіста; Віночок для збивання; |
| Объем чаши | 4 л |
| Покриття "антипалець" | Да |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 4 130 ₴

