




Кухонная машина GKM0016B, 1200-1500 Вт, GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный комбайн GKM0016B Grunhelm
Кухонный комбайн GKM0016B Grunhelm станет незаменимым помощником на Вашей кухне. Модель оборудована планетарным миксером, мясорубкой и стеклянным блендером. Машина оснащена функциями замеса теста, измельчения, взбивания, перемешивания, измельчения, приготовления напитков и фарша. Съемная чаша объемом 4 л. изготовлена из нержавеющей стали. Для удобного использования предусмотрено 6 скоростей, регулируемых с помощью ручки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 7.10 кг |
| Вага нетто | 6.15 кг |
| Габаритний розмір упаковки | 500х275х340 мм |
| Габаритні розміри | 425х216х482 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина кабеля | 1 м |
| Комплектация | Основний блок; Чаша з кришкою; К-подібна насадка; Насадка гак; Насадка віночок; Металева чаша; Блендер; М'ясорубка; |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Насадки | Блендер;Гак для замішування тіста; Віночок для замішування тіста; Віночок для збивання; М'ясорубка; Середня та велика решітка; |
| Об'єм чаші блендера | 0.8 л |
| Объем чаши | 4 л |
| Покриття "антипалець" | Да |
| Реверс | Да |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 6 135 ₴






