




Кухонная машина GKM0019B, 1300-1500 Вт, 8 скоростей, черная GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный комбайн GKM0019B Grunhelm
Кухонный комбайн GKM0019B Grunhelm станет незаменимым помощником на Вашей кухне. Съемная чаша объемом 4.5л изготовлена из нержавеющей стали. Для удобного использования предусмотрено 8 скоростей, регулируемых с помощью ручки. Мощность прибора 1300-1500 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 8 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 4.2 кг |
| Вага нетто | 3.2 кг |
| Габаритний розмір упаковки | 352х242х298 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина кабеля | 1 м |
| Комплектация | Основний блок; Насадка гак; Насадка віночок - 2 шт; Металева чаша; |
| Матеріал корпуса | ABS пластик |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Насадки | Гак для замішування тіста;Віночок для замішування тіста;Віночок для збивання; |
| Объем чаши | 4.5 л |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 4 581 ₴






