


Кухонная машина GKM0020, 1800 Вт, 6 скоростей GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный комбайн GKM0020 Grunhelm
Кухонный комбайн GKM0020 Grunhelm станет незаменимым помощником на Вашей кухне. Модель оборудована планетарным миксером, мясорубкой и стеклянным блендером. Машина оснащена функциями замеса теста, измельчения, взбивания, перемешивания, измельчения, приготовления напитков и фарша. Съемная чаша объемом 5 л изготовлена из нержавеющей стали. Для удобного использования предусмотрено 6 скоростей, регулируемых с помощью ручки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 556х306х346 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина кабеля | 1 м |
| Комплектация | Основний блок; Чаша з кришкою; К-подібна насадка; Насадка гак; Насадка віночок; Металева чаша; Блендер; М'ясорубка; |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Насадки | Блендер;Крюк для замішування тіста; Віночок для замішування тіста; Віночок для збивання; М'ясорубка; Середня та велика решітка; Насадка кеббе; |
| Об'єм чаші блендера | 1.5 л |
| Объем чаши | 5 л |
| Особенности | Імпульсний режим; Покриття антипалець; 3D планетарне змішування; Деталі можна мити в посудомийній машині; Гумові ніжки; Автовідключення при піднятті |
| Покриття "антипалець" | Да |
| Реверс | Да |
| Тип двигателя | АС |
| Частота | 50-60 Гц |
| Штрих код | 6902020000203 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 7 159 ₴

