




Кухонная машина GKM0025BL, 1300-1500 Вт, 10 скоростей, голубая GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный комбайн GKM0025BL Grunhelm
Кухонный комбайн GKM0025BL Grunhelm станет незаменимым помощником Съемная чаша объемом 5.5л изготовлена из нержавеющей стали. Для удобного использования предусмотрено 8 скоростей, регулируемых с помощью ручки. Мощность прибора 1300-1500 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 10 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 4.6 кг |
| Вага нетто | 3.5 кг |
| Габаритний розмір упаковки | 376х228х360 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина кабеля | 1 м |
| Комплектация | Основний блок; Насадка гак; Насадка віночок - 2 шт; Металева чаша; Кришка для чаши |
| Матеріал корпуса | ABS пластик |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Насадки | Гак для замішування тіста;Віночок для замішування тіста;Віночок для збивання; |
| Объем чаши | 5.5 л |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 5 782 ₴






