




Кухонная машина GKM0015B, 1500 Вт, 10 скоростей, черныйGRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание кухонной машины GKM0015B Grunhelm
Кухонная машина Grunhelm GKM0015B сочетает в себе качество и стильный дизайн. Она прочная, универсальная, имеет небольшой вес и удобна в использовании.
В комплект входят 5-литровая чаша из нержавеющей стали, венчик, крюк для теста и насадка для взбивания. Мощный мотор мощностью 1500 Вт позволяет легко готовить смеси, кремы и тесто для выпечки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритний розмір упаковки | 375х230х307 мм |
| Довжина кабеля | 1 м |
| Матеріал корпуса | ABS пластик |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напруга / частота | 220-240 В/50-60 Гц |
| Объем чаши | 5 л |
| Функции | Планетарне змішування, Змішування, Збивання |
| Цвет | Черний |
- Цена: 4 251 ₴


