




Электрочайник Металл - EKS-1923G, 1,8л, 1500Вт, серый, диск GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник Grunhelm EKS-1923G
Grunhelm EKS-1923G — это идеальный выбор для ценителей стиля и эффективности. Корпус из качественных материалов в классическом черно-сером исполнении добавит роскоши и современности любому интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Электрочайник |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1 кг |
| Вага нетто | 0.85 кг |
| Габаритний розмір упаковки | 206х167х235 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина кабеля | 0.75 м |
| Комплектация | - Електрочайник - База під чайник - Картонна коробка - Інструкція - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал корпуса | ABS пластик / Нержавіюча сталь |
| Мощность | 1500 Вт |
| Нагревательный элемент | Диск |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Об `єм | 1.8 л |
| Световой индикатор | LED підсвічування |
| Штрих код | 6990001375150 |
- Цена: 792 ₴


