



Электрочайник Металл - EKS-1926S, 2,3л, 1500Вт, нерж GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник GRUNHELM EKS-1926S металл (нерж) 2,3л, дисковый 1500 Вт
Комплектация
- Электрочайник
- База под чайник > Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Электрочайник |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритний розмір упаковки | 187х185х262 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | - Електрочайник - База під чайник - Картонна коробка - Інструкція - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал корпуса | Нержавіюча сталь |
| Мощность | 1500 Вт |
| Нагревательный элемент | Диск |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Об `єм | 2.3 л |
| Обертання на 360° | Да |
| Световой индикатор | Да |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 777 ₴

