




Электрочайник Металл - EKS-1927G, 2,3л, 1500Вт, нерж, золотой GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник Grunhelm EKS-1927G
Grunhelm EKS-1927G – это стильный и функциональный аксессуар для вашей кухни. Его современный дизайн и качественные материалы гарантируют длительную службу и приятное впечатление от использования. Электрочайник EKS1927G идеально сочетает стиль, надежность и современные технологии.
Особенности:
Автовыключение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Электрочайник |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1.01 кг |
| Вага нетто | 0.85 кг |
| Габаритний розмір упаковки | 187х185х265 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина кабеля | 0.75 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | - Електрочайник - База під чайник - Картонна коробка - Інструкція - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал корпуса | ABS пластик / Нержавіюча сталь |
| Мощность | 1500 Вт |
| Нагревательный элемент | Диск |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Об `єм | 2.3 л |
| Световой индикатор | LED підсвічування |
| Цвет | Золотой |
| Штрих код | 6990001375211 |
- Цена: 913 ₴

