




Электрочайник Металл - EKS-1916W, 1,8л, 1500Вт, белый, диск GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник Металл - EKS-1916W Grunhelm
Электрический чайник с оптимальным объемом 1,8 л оснащен удобной шкалой для контроля уровня воды. Эргономичная ручка, автоматическая система открывания крышки, закрытый нагревательный элемент, сделают эксплуатацию прибора еще проще и комфортнее. Автоматическое отключение при закипании, защита от включения без воды обеспечат безопасное использование прибора. Стильный дизайн и цветовое решение позволит прибору легко вписаться в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Электрочайник |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритний розмір упаковки | 187х182х255 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | - Електрочайник - База під чайник - Картонна коробка - Інструкція - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал корпуса | ABS пластик/Нержавіюча сталь |
| Мощность | 1500 Вт |
| Нагревательный элемент | Диск |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Об `єм | 1.8 л |
| Обертання на 360° | Да |
| Световой индикатор | Да |
- Цена: 968 ₴


